Она в детстве любила сказку, в которой Ангелы, еще не родившиеся дети, выбирают своих будущих родителей. Пристально с небес рассматривают свою «будущую семью», оценивая готовность взрослых решать их задачи «воплощения».

Она пыталась себе представить их с малышом внешнее сходство, какие черты лица или характера она бы с удовольствием ему подарила – и не получалось! Ее отношение к своей внешности всегда было критичным (нос – слишком большой, узковатые губы и глаза). Изнуряющая борьба с лишним весом в конце концов приводила ее к стрессу, который она «заедала» пирожным. Красавица – мама была вечно недовольна своей безвольной дочерью и предрекала судьбу «синего чулка». Но чудеса бывают – она вышла замуж. Нет, он не был «мачо». Тихий застенчивый однокурсник так искренне бормотал признания в любви, что она с удовольствием пошла с ним в загс. Теперь они вдвоем ждут своего Ангела, а он все не приходит…

Спроси себя: как много людей захотят присоединиться к твоей жизни, чтобы ежедневно решать только твои проблемы — с комплексами, страхами, стрессами? Поэтому на твое «хочу ребенка» Вселенная и отвечает «отказом»: ребенок — не компенсация за неудовлетворенность или отсутствие желаемой «сказочной» любви. Да, ты и твой партнер физиологически здоровы, ты можешь забеременеть и выносить ребенка. НО «психологическое бесплодие» — сигнал о том, что на бессознательном уровне «место для малыша» еще тобой не подготовлено, не сформулирована и твоя роль в его жизни.

Индивидуальная, разработанная для тебя, программа «Женщина. Женственность. Сексуальность» поможет разобраться, что блокирует твой мозг и «отвлекает» от процесса беременности. Эффективные методики очистят от запретов, ложных установок, выявят те причины, что на бессознательном уровне мешают тебе забеременеть. И твой долгожданный малыш станет «неожиданным результатом» для врачей, а для тебя – «наградой» за осознанную любовь и личностную зрелость.

До встречи!

Константин Валерьевич Гаврилюк

Записаться на консультацию или на программу «Женщина. Женственность. Сексуальность» можно по тел +7 (495) 211-23-87 или через следующую форму online записи